Ответ на комментарий Seniorin #
Когда немножечко скрипит нога, и с аритмией сладить не могу я, и изредка одна мозга стремительно заходит за другую, невольно становишься романтиком или циником. Я по чётным дням - романтик, а по нечётным циник. В субботу и воскресение я обыкновенный пескоструйный пенсюк. Спасибо за комплимент. Я урчу и пытаюсь помурлыкать, но соседи за стеной говорят, что я храплю. Дурачки! Они не понимают, что и развалины радуются нежным археологам.