• Авторизация


Рамочка с плейлистом "Звуки дудука" 22-07-2013 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка с плейлистом "Звуки дудука"


[350x500]





[показать]
undina77

Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!

Код рамочки без плейлиста

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ljusine17 22-07-2013-13:00 удалить
Сегодня просто изысканно-музыкальное утро! Только послушала с огромным удовольствием Шнитке, как тут на десерт Дудук. Я его просто обожаю. Душа абрикосового дерева его называют. У меня есть несколько постов с его звучанием, да еще и с живописью в духе Армении. Спасибо огромное, Борис!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка с плейлистом "Звуки дудука" | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»