http://burdastyle.ru/master-klass/master-klassy-ot...it/poncho-v-stile-kreyzi-vul-/
Делаем выкройку из тонкого драпа. На выкройку выкладываем круговыми движениями нитки. (Слоями) Каждый слой я приминала руками. Дальше самое сложное. Надо для удобства применять растворимый флизелин, но я это очень дорого. Я взяла газету, наложила на изделие и вручную все пришила очень трудно. После изделие надо прошить на машинке так чтоб получились кубики 1см на 1 см. или 1,5 на 1,5. После пришивания удаляем газету, берем щипчики для удаления бровей, аккуратно поддёргиваем уголочек газеты и убираем кусочек так все изделие. Пуговицы я сделала в японском стиле в интернете есть мастер класс. Пояс сшила сама. Обязательно постирайте и все.