Я: - Мой Ангел, поговорим?
Ангел: - О чём ты хочешь поговорить сегодня, дорогая?
Я: - Я хочу Послание. Хочу, чтобы ты сказал что-то важное, что-то вдохновляющее всем нам.
Ангел: - Что ж. Хорошо. Вот, что я хочу сказать. Запиши это и опубликуй в своём дневнике, потому что это важно.
Нет мира без Любви. Всё, что вы видите вокруг, создано Любовью и в Любви. Ничего, кроме Любви, на самом деле не существует. Все войны, розни, споры, болезни – всё лишь иллюзия. Иллюзия, произошедшая от дуальности, от разделения. Разделение породило враждебность. Ибо то, что не я, может быть врагом по людскому разумению. Но говорю вам: нет врагов, даже болезни не враги, а друзья ваши, ваши учителя. Негативности не существует. Существует лишь ваше восприятие, делающее нейтральные вещи негативными. Кроме Любви нет ничего. Этот мир есть Любовь. Бог есть Любовь. Я есть любовь. И ты есть любовь. И когда человечество поймёт, что всё на самом деле едино, что нет никакого разделения, иллюзия враждебности этого мира, враждебности Бога исчезнет. Вы тоже увидите, что всё – лишь только Любовь и нет ничего, кроме неё.
Я: - Спасибо тебе за это Послание, мой Ангел.
[369x446]