• Авторизация


Беседа с Ангелом об андрогинности 25-01-2012 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я: - Ангел мой, можно ещё спрошу?
Ангел: - Спроси, дорогая.
Я:- Я замечаю, да и не только я, что различия между мужчиной и женщиной постепенно всё больше стираются. Становится всё больше женоподобных мужчин и мужеподобных женщин. Некоторые даже делают операции по смене пола. Я помню, ты говорил, что у Ангелов нет такого сильного различия полов, как у людей. Значит ли это, что люди приближаются к Ангелам? Является ли андрогинность признаком ангелоподобности?
Ангел: - Люди входят в новые измерения. Люди эволюционируют – это однозначно и совершенно точно. Эволюция никогда не останавливается. Вы, люди, конечно, меняетесь. Вы меняетесь постоянно, и этого не надо бояться, эти перемены – совершенно нормальный процесс. То, что остановилось, мёртво. Пока вы живы, вы меняетесь. Это не имеет никакого отношения к ангелоподобности. Просто эволюционный путь, вот и всё.
Я: - Но к чему приведёт такая эволюция? Это хорошо?
Ангел: - Суть любой эволюции – адаптация. Адаптироваться под внешнюю среду хорошо. Здорово, знаешь ли, облегчает существование.
Не нужно бояться перемен. Перемены всегда во благо.
Я: - Ой ли.
Ангел: - Всегда. Когда человек выходит из своей зоны комфорта…
Я: - И идёт искать приключений…
Ангел: - Пусть так. Нет ничего плохого в том, чтобы их искать. Всякий раз, когда человек выходит из своей зоны комфорта, он развивается, он растёт. С точки зрения Бога только это и хорошо – постоянное развитие, постоянное преобразование.
Я: - Поняла. Спасибо за понятные разъяснения, мой Ангел.
Ангел: - Не за что, дорогая.
[500x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беседа с Ангелом об андрогинности | Magratea - Дневник Magratea | Лента друзей Magratea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»