Я: - Ангел мой, у меня вопрос, если ты не против.
Ангел: - Не против.
Я: - Являются ли врачи и учителя особенными людьми с какой-то особой миссией?
Ангел: - И да, и нет.
Я: - ?
Ангел: - Да потому что их труд действительно особый, более ответственный и важный, чем многие другие. И нет потому что каждый из вас особенный. Нет не особенных. Вы все избранные. Все особенные. Все воплощаете замысел Бога. Особенность врачей и учителей в том, что их труд заметнее влияет на умы и тела других людей. Заметнее. Но всё же вы все влияете друг на друга. Вы все Учителя друг для друга. Я понимаю, что это звучит избито, но это в самом деле так. Это Истина, которую я не могу выразить по-другому.
[700x469]