• Авторизация


Послание от моего Духовного Наставника 20-01-2011 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моё сердце открыто

Новым ветрам,

Моя душа летит

Им навстречу,

Мои губы кричат

Новые имена,

Моя память узнаёт

В новых старых.

Друзья, что связаны

Со мной на века,

Идут со мной в ногу,

Не уступая мне ни в чём,

Не превосходя меня ни в чём.

Моя игра созвучна

Лютням Вселенной.

Я – маленькая часть Бога,

Я – большая часть Бога.

Моё ангельское происхождение

Делает меня особенной.

Все другие тоже особенны,

Особенно когда они – дети.

Не заглушай в себе

Чувство слабости,

Не играй в игру сильных –

Ты можешь умереть,

Так и не изведав,

Как сладостно

Быть слабой.

Быть слабой и

Быть сильной

В сущности одно и то же.

Но под силу ты всё время

Ломаешь себя,

А под слабость

Просто признаёшь

Себя человеком.

Хочешь ли ты

Носить маску

Или быть собой,

Решать тебе.

Хочешь ли ты

Стоять на вершине

Или упасть вниз,

Решать тебе.

Хочешь ли ты завидовать

Или гордиться успехами друзей,

Решать тебе.

Хочешь ли ты чувствовать мощь

Или дрожь в коленках,

Решать тебе.

Твоя жизнь –

Это твой выбор.

Ежесекундно.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Послание от моего Духовного Наставника | Magratea - Дневник Magratea | Лента друзей Magratea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»