• Авторизация


Колбаса в тесте. 01-05-2022 03:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 (700x466, 258Kb)

Колбаса любительская............500 г
Яйца.......................................2 шт.
Мука ......................................1 стакан
Молоко ..................................3/4 стакана
Масло растительное ..............1 ст. ложка
Жир свиной ...........................2 ст. ложка

Муку, желтки и растительное масло размешать с молоком, прибавить пенку из двух белков, всыпать щепотку соли.
Колбасу нарезать кружками толщиной в 1 см, обмакнуть в тесто и жарить с обеих сторон на жире, разогретом на сковороде.
Подавать с овощным салатом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колбаса в тесте. | Ольга_Сан - Я умею вязать. | Лента друзей Ольга_Сан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»