
Режем мясо на тонкие ломти, отбиваем с обеих сторон. Укладываем на противень, смазанный маслом или маргарином, перчим, солим, сверху кладем нарезанный кольцами лук, заливаем майонезом, посыпаем тертым сыром и печем в духовке, пока не зарумянится. Затем режем на порционные куски, подаем горячим. Можно положить на противень и картофель кружочками - будет сразу и мясо, и гарнир!