• Авторизация


Притча. 20-04-2021 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 


Пришёл однажды к Мастеру человек и сказал:
- Мне скучно жить.
- Хм, а от меня ты что хочешь? Сплясать под музыку?
- Нет, что вы!
- Ну, тогда спляши для меня.
- Не, я так не могу...
- Видимо, тебе нравится скучно жить. Ладно, даю тебе последний шанс. Сегодня вечером будут отличные танцы, приходи!

uma-thurman-pulp-fiction-dance-gif-4 (560x315, 2024Kb)



Ольга_Сан
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притча. | Ольга_Сан - Я умею вязать. | Лента друзей Ольга_Сан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»