• Авторизация


Солнце в душе. 08-04-2021 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день.

(Конфуций.)

 

Я люблю солнце. Не в том смысле, чтобы позагорать, а чтобы в душе всегда было солнце. Чтобы светиться и светить всем вокруг. Чтобы счастьем и радостью загорались глаза, чтобы очищались души. Чтобы рождались прекрасные идеи, появлялись благородные мысли и совершались великие дела!

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнце в душе. | Ольга_Сан - Я умею вязать. | Лента друзей Ольга_Сан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»