|
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день.
(Конфуций.)
Я люблю солнце. Не в том смысле, чтобы позагорать, а чтобы в душе всегда было солнце. Чтобы светиться и светить всем вокруг. Чтобы счастьем и радостью загорались глаза, чтобы очищались души. Чтобы рождались прекрасные идеи, появлялись благородные мысли и совершались великие дела!
|