• Авторизация


Стиль “шебби-шик” в интерьере — это элегантность и изящество 01-11-2012 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/dama_...245814490/





Стиль “шебби-шик” в интерьере появился двадцать лет тому назад в Англии. Его создатель дизайнер — Рэйчел Эшвиль. Сущность стиля передаёт его название, что в переводе значит “ потёртый блеск» или «потертый шик”.




Стиль “шебби-шик” в интерьере – это сочетание двух несочетаемых понятий – красоты и поношенности: предметы интерьера могут быть как старинные, так и новые, выкрашенные преимущественно в с
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стиль “шебби-шик” в интерьере — это элегантность и изящество | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»