• Авторизация


Сказки, которыми нас кормят 17-07-2012 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/40616...228204231/


Производители еды давно усвоили главную заповедь недобросовестных торговцев: не обманешь — не продашь.

Но неискушенный покупатель, увидев на упаковке надпись "100% натуральный продукт", радуется и спешит набрать в тележку побольше "натурального".

Будьте внимательны: зачастую то, что вы покупаете, не имеет никакого отношения к надписи на этикетке.

Мед и специи подделывают чаще всего  

Мед на первый взгляд кажется простой штукой: пчелы его
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказки, которыми нас кормят | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»