• Авторизация


Сила в магии. 17-05-2012 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/40616...220147012/


Что такое сила в магии?

Сила – это запас энергетических ресурсов практика, уровень развития магических и психологических способностей. Когда люди приходят к магии, их потенциал крайне высок, так как не ограничен теоретическим мусором, и рамками выбранного направления.

Мой учитель говорил мне: “Хочешь – сделай, не спрашивай как. Делай, как думаешь”. Это ключ.

Для того, чтобы стать сильным практиком, вам необходимо думать. Думать и наблюдать за происходящим
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сила в магии. | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»