• Авторизация


Наузы или фракталы,Ярга(то есть свастика)-как солнечный символ русов. Число 11 есть число Солнца 13-04-2012 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/40337...212916564/

В сёлах Вяземка, Бол. и Мал. Ижморы, Ушинка, образованных в 17 веке выходцами из Рязанского, Тамбовского и Московского уездов, до сих пор бытуют трёхполые синие (красно-полосатые) распашные тяжёлые браные понёвы - прообраз современной юбки. Основа для их тканья бралась конопляная, а уток шерстяной.
Но это внешняя характеристика архаичной одежды, внутреннее же содержание заключено в тщательно разработанном широком узорном, браном, яргическом подподольнике. В разные периоды своей жизни женщина н
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наузы или фракталы,Ярга(то есть свастика)-как солнечный символ русов. Число 11 есть число Солнца | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»