• Авторизация


Свастика в русской культуре 13-04-2012 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/opuxu...215666201/

Оригинал взят у в Свастика в русской культуреВ русской культуре свастика занимает совершенно особое место. По степени распространенности этого сакрального символа Россия едва ли уступает даже такой насыщенной арийской символикой стране, как Индия. Свастику можно встретить практически на любых предметах русского народного искусства: в орнаменте вышивки и ткачества, в резьбе и росписи по дереву, на прялках, вальках, рубелях, трепалах, набилках, набойных и пряничных досках, на русском оружии, кера
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
14-04-2012-16:30 удалить
Свастика - это знак Бога, символ Его скорого Второго Пришествия в Силе и Славе, которое положит конец этому миру. Именно поэтому свастика вызывает подсознательный страх и ненависть у существ мира сего, порожденных дьяволом. Ибо для них конец этого мира означает и конец владычества их отца, князя мира сего, и конец их самих.

Для детей же Бога Его Второе Пришествие означает конец бесовской власти и преображение человека - именно этого мы ждем с нетерпением. Вот поэтому наш символ - свастика - вызывает такие прямо противоположные чувства: или воодушевляет и притягивает, или подавляет и отпугивает. Не стесняйтесь носить этот знак - ибо он означает Победу сил Господа Бога над бесами.

Рекомендую посмотреть видео: http://www.youtube.com/watch?v=sfdLlgKSpyY , http://www.youtube.com/watch?v=9AL040yAL1E .


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свастика в русской культуре | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»