• Авторизация


Скоро одуванчики пойдут:) 07-04-2012 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
aauumm.ru/post214683820/




Одуванчик можно заготавливать в экологически чистом месте, вдали от дорог (одуванчики способны накапливать вредные вещества из почвы и воздуха). Берите только здоровые растения. Лучше срывать листья и цветки одуванчика утром, после высыхания росы. Корни одуванчика заготавливают осенью или весной.

http://www.gardenia.ru/pages/oduvan_001.htm

Рецепты салатов,супов и варенья:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/2891/

http://nar-sred.com.ua/nar-sred-pech
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро одуванчики пойдут:) | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»