все наслышаны о пользе оливкого масла, вот и я решила воспользоваться этим кладезем витаминов)))
1.
и так по-порядку)))
мой первый!!!!! оливковый крем - увлажняющий. ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ))) не люблю замудренных рецептов, как говорится, все гениальное - просто))))). мое личное мнение - больше 4 масел в составе - для кожи тяжело и пафос))).Уже свою мордаху намазюкала, оЧУЧЕния - супер! текстура у крема ну просто воздушная, кожу увлаж