• Авторизация


Банки..склянки...пузырьки 24-03-2012 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/bogda...212485222/


 

Нравится ,последнее время такая стеклотара. У меня уже есть 2 графина французских,испанская синияя бутылка и одна американская. Особенно нравится, когда они стоят кучкой,разноколиберные,цветные или с цветами.
Фотографии подрезаны в интернете,так ,что авторства не знаю.




































































вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Банки..склянки...пузырьки | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»