• Авторизация


ваниль 10-03-2012 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/34569...210037864/

Мацерат (инфуз) ванили




Надарили мне подружки стручков ванили,я все смотрела на них,нюхала,и думала как бы повыгоднее их применить;))..В еду мне было жалко такое чудо употреблять,решила сделать инфуз :)..

Нарезала я стручки и залила подогретыми маслами -оливковым и миндальным,50 на 50.

Девушки,какое волшебное масло  получается..Аромат появился уже в течение первых суток.Но надо выдержать еще хотя бы недели две,чтобы ваниль отдала маслам все свои полезные свойства.

Один и т
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ваниль | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»