Надарили мне подружки стручков ванили,я все смотрела на них,нюхала,и думала как бы повыгоднее их применить;))..В еду мне было жалко такое чудо употреблять,решила сделать инфуз :)..
Нарезала я стручки и залила подогретыми маслами -оливковым и миндальным,50 на 50.
Девушки,какое волшебное масло получается..Аромат появился уже в течение первых суток.Но надо выдержать еще хотя бы недели две,чтобы ваниль отдала маслам все свои полезные свойства.