• Авторизация


Творог в домашних условиях 14-02-2012 06:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!
technomouse.ru/post206321329/


А об  этом рецепте мне рассказала моя подруга.  Ее бабушка научила делать творог в домашних условиях следующим образом.

Берем 3-х литровую эмалированную кастрюлю (а лучше, если сохранился эмалированный бидон, помните с таким в советское время ходили за молоком), и наливаем  в кастрюлю свежее (некипяченое) молоко, чуть больше 2,5 литра.

 

Кастрюлю с молоком ставим в теплое место. И пусть стоит там сутки.  Молоко должно скиснуть и «съежиться», т.е. отделиться от  стенок кас
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творог в домашних условиях | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»