Автор Ирина http://arinacuisine.blogspot.com/2012/02/blog-post_07.html
Попробовав один раз приготовить мясо с "выключенной духовкой" я поняла, что это не только выгодно, но и вкусно.
Во-первых, экономия электроэнергии
Во-вторых - вероятность пересушивания/пережаривания продукта исключена полностью, т.к. жар постепенно уменьшается и перегрев исключён.
В третьих - удобно. Поставил-нагрел-отключил и занимаешься любыми своими делами - отдыхаешь,ч