• Авторизация


Буженина медленного томления 09-02-2012 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/bogda...205234817/






Автор Ирина http://arinacuisine.blogspot.com/2012/02/blog-post_07.html

Попробовав один раз приготовить мясо с "выключенной духовкой" я поняла, что это не только выгодно, но и вкусно.
Во-первых, экономия электроэнергии
Во-вторых - вероятность пересушивания/пережаривания продукта исключена полностью, т.к. жар постепенно уменьшается и перегрев исключён.
В третьих - удобно. Поставил-нагрел-отключил и занимаешься любыми своими делами - отдыхаешь,ч
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буженина медленного томления | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»