• Авторизация


Хлеб+сало=бутерброд 08-02-2012 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
technomouse.ru/post205107369/


Хлеб + сало=бутерброд

Решила к похлебке испечь хлеб с маслом и сыром.Но масло окончилось,бежать покупать было поздно,вот и решила вместо масла взять сало.Хочу вам сказать,как хорошо ,что не было масла .Иначе я бы не попробовала такой вкусный хлеб.Выходит он очень калорийным,но и ооочень вкусным.Попробуйте,не пожалеете.








Тесто:
Вода-1 и 1\3 стакана(стакан беру 200 мл)
Сало готовое-100-150 гр
Сахар-1 ст.л
Яйцо-2 шт
Соль-0.5 ч.л
Мука-3-3.5 ст
Др
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хлеб+сало=бутерброд | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»