Решила к похлебке испечь хлеб с маслом и сыром.Но масло окончилось,бежать покупать было поздно,вот и решила вместо масла взять сало.Хочу вам сказать,как хорошо ,что не было масла .Иначе я бы не попробовала такой вкусный хлеб.Выходит он очень калорийным,но и ооочень вкусным.Попробуйте,не пожалеете.
Тесто:
Вода-1 и 1\3 стакана(стакан беру 200 мл)
Сало готовое-100-150 гр
Сахар-1 ст.л
Яйцо-2 шт
Соль-0.5 ч.л
Мука-3-3.5 ст
Др