• Авторизация


"Гобаджоу"- мясо в кляре по- китайски 23-01-2012 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/8...202548523/

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого   И попал в лирушную рассылку от 23 января  2012 года, Следите за обновлениями! ***   Это блюдо интересно не только, как одно из самых вкусных блюд китайской кухни, но еще и тем, что из маленького кусочка мяса, размером с кулак, можно приготовить обед для целой семьи  Для приготовления потребуется: Свинина (у меня на фото около 150-200 гр
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Гобаджоу"- мясо в кляре по- китайски | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»