• Авторизация


Цветок в бокале 18-01-2012 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38884...201721368/

Здравствуйте! Сегодня я хочу познакомить Вас с очень несложным в изготовлении, но очень красивым видом свечей. Это цветок в бокале. Вот так это выглядит. Для того, чтобы сделать эту красоту нам понадобиться красивый бокал, искусственный цветок и зелень.<<>> В хорошо очищенный бокал помещаем и с помощью клеевого пистолета закрепляем цветок, какой Вам больше по вкусу Заливаем все это водой , так ,чтобы скрыть под водой цветок. Расплавляем пар
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветок в бокале | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»