• Авторизация


Делаем сами: простые и при этом красивые новогодние украшения из свечей!!!! 10-12-2011 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!
dushka-li.ru/post196258012/

Украсить свой дом перед новогодними праздниками хочется каждой хозяйке, но, к сожалению, мы весьма ограничены во времени. Сделать предновогодние покупки, приготовить праздничный стол, убрать в доме – на это уйдет практически все время. А еще нужно себя в порядок привести и успеть отдохнуть хоть немного, а то Новый Год хозяйке уже будет не до развлечения гостей. Следовательно, необходимо украсить дом с минимальными затратами времени. Никто не поспорит, что свечи – это прекрасное украшение как ст
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем сами: простые и при этом красивые новогодние украшения из свечей!!!! | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»