• Авторизация


Как я делала травяные ритуальные свечи 26-11-2011 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!
aauumm.ru/post194449862/

Я бы сказала - свечи для медитаций,для очищения ума:)..Наше чистое сознание автоматически очистит любое грязное помещение.Так что очищение надо начинать именно с себя:) Тема очень интересная,часто занимаюсь окуриванием дома,делаю это интуитивно.Сегодня порылась в гугле,нашла интересную инфу.Кому интересно - читайте.   Травяные  свечи не подходят для романтического вечера:), а так же в качестве осветительных приборов во время о
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как я делала травяные ритуальные свечи | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»