• Авторизация


Слайсы - хрустящее печенье 25-11-2011 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35626...194222657/

  У нас в Харькове в магазинах продают такое хрустящее лакомство - тонюсенькие квадратики-печенья с кунжутом в сахаре. Искала как их готовят в инете, но... увы. В итоге "подобрала" рецепт сама. Как оказалось - минимум затрат и хлопот. Вот так.    Мука (на 6 коржей) — 3 стак. Маргарин (на 6 коржей) — 250 г Кефир (или молоко, на 6 коржей) — 500 мл Сода гашеная уксусом (на 6 коржей) — 0,5 ч. л.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слайсы - хрустящее печенье | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»