• Авторизация


А Вы знаете как делить лист бумаги,складывая оригами ? 31-10-2011 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
amari02.ru/post190761684/

  Один из идеалов оригами требует складывания исходного квадрата без предварительных чертежей и измерений. При таком складывании возникает проблема в случае, если необходимо сложить лист бумаги, например, втрое. Как это сделать, не прибегая к карандашу? В данной статье рассматривается вопрос деления квадратного листа бумаги на две, три, четыре, ... десять равных частей. Деление листа бумаги на две части не представляет сложности, поскольку реализуется просто склад
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А Вы знаете как делить лист бумаги,складывая оригами ? | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»