• Авторизация


Сутажно-бисерное колье. МК 27-10-2011 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
katrai.ru/post190168420/

Мастер класс от Прокопенко Татьяны - как создать сутажно-бисерное колье 2.                   клей ,которым я пользуюсь+леска 0,18мм для сшивания сутажа 3. кабашон приклеиваю на тканевую основу 4. затем обвязываю бисером 5. заканчиваю обвязку 6
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сутажно-бисерное колье. МК | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»