• Авторизация


Гель для стирки 04-02-2011 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/elvir...123612389/

Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:   и даже уже опробовала, стирает отменно!!!  Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас п...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гель для стирки | Таня-Татьяна - Дневник Таня-Татьяна | Лента друзей Таня-Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»