• Авторизация


Без заголовка 22-12-2014 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Художница Ломанова Ирина. Многослойная акварель. Зима и осень.

[показать]
Ранний снег

Tombe la neige (Падает снег) - Инструментальная


Ночью выпал снег - холодный,белый,
Ранний и нежданный в октябре.
Все вокруг чудесно посветлело
На уставшей от дождя земле.

Из-за тучи выглянуло солнце,
Оглядело землю с высоты -
Ранний снег струится по оконцу
Мутными потоками воды.
На каштанах, ясенях, березах
Оставляет мокрые следы,
И на землю падают,как слезы,
Желтые,багровые листы.

Автор: Анна


[показать]
Неожиданный снег


[700x470]
Лодки под снегом

Ночь укрыта одеялом, пышным пухом облаков,
Спит земля под покрывалом, навалившихся снегов,
Дремлет лес, в покрове ночи, отдавая чернотой,
Где же небо голубое? Где луч солнца золотой?

[700x438]
Морозное утро

Утро раннее забрезжит, в белизне морозной стати,
Ветер тучи в клочья режет, как тепло лежать в кровати!
Разметет и разбросает, весь очистит небосвод,
Снег крупинками катает, вдоль забора и ворот...

[700x525]

Шторой плотной так укрыло, лес и спящие поля,
Горы снега навалило, в шубах снежных тополя,
Все как будто засыпает, день и ночь одни лишь сны,
Мороз щиплет и кусает, ждем-пождем тепла весны!

[600x742]
Снежная зима

P.S. Белым снегом свет накрыло,
Все в деревне завалило,
Не проехать, не пройти,
Снег приходится скрести!
Автор: Сергей Генн

[600x857]

Осенние краски

[700x374]

[показать]

[показать]

[показать]

[700x521]

[700x505]


thumb_4392 (200x135, 17Kb) Ирина Витальевна Ломанова (Сайт) - талантливая российская художница-акварелист. Родилась в 1962 году в Херсоне. В 1990 году с отличием окончила Центр подготовки художников-оформителей "Росмаркетинг" по специальности "Художник-оформитель в рекламе". Длительное время работала искусствоведом в Художественном Фонде СССР.

Ирина Ломанова пишет в технике многослойной акварели.
Живёт и работает в Подмосковье.
[600x1]


Спасибо за ваши комментарии!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо за цитирование!
Может быть, Вам пригодится ещё одна запись:
Художник Евгений Лушпин. Синий зимний вечер, городской пейзаж.
http://www.liveinternet.ru/users/5144129/post348232208/
Надеюсь, запись Вам понравится и подойдёт для Вашего дневника.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | laura78 - Дневник laura78 | Лента друзей laura78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»