
Главной фишкой этого пальто всё-таки является тесьма. Автор этого шедевра NatkaD из Донецка
https://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=95342
Безотрывным способом вяжем нужное число колечек.
Другой нитью вяжем то же количество "веточек"
Изгиб тесьмы регулируется высотой "веточки" и количеством воздушных петель между ними
Заводим "веточки" в кольца и столбиками без накида провязываем до конца
Так выглядит готовая тесьма
![]()
Как вяжутся "колечки"
Наталья Сазонова подробно показала, как вязать "колечки" https://www.liveinternet.ru/users/3463676/post360724278/
































