Как повезло людям. Вот бы нам в городе такие остановки. Особенно мне понравились клубника и арбуз. Весело.
источник
[450x321]
[450x450]
[450x347]
[450x338]
[450x338]
[450x338]
[450x240]
[450x338]
[450x338]
[450x349]
[450x338]
[450x313]
[450x339]
А у нас в городе вот такие. И то не везде