Пост-благодарность. Огромное СПАСИБО MissKcu за помощь и уроки
[показать]
<img alt="" data-cke-saved-src="<a href="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/879/80879757_large_1.png"" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/...rge_1.png"</a> src="<a data-cke-saved-href="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/879/80879757_large_1.png" href="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/879/80879757_large_1.png"" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/...rge_1.png"</a> style="width: 500px; height: 375px; " />