• Авторизация


Самое красивое, что можно сделать из гофрированной бумаги!!!!!!!!!! 24-11-2011 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

 ПОД РАБОТАМИ - ССЫЛКА НА МАСТЕР-КЛАСС
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Источник  http://kwiaty-z-bibuly.pl/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самое красивое, что можно сделать из гофрированной бумаги!!!!!!!!!! | Аля-Рукодельница - Дневник Аля-Рукодельница | Лента друзей Аля-Рукодельница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»