• Авторизация


ОБЕРЕГ. Мастер- класс. 30-10-2011 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

[520x390]
Для оберега нужна картонная основа размером 15 на 20 мы в этом случае используем коробочный картон, на который наклеиваем ткань таким же размером что и основа. из мешковины вырезаем полоски шириной около 4 см. и распускаем по краю, делаем бахрому. наклеиваем по краю мешковину, и по середине этой полоски приклеиваем тесьму. основа для обрега готова. можно поступить проще, вставить основу в деревянную рамку.



МК на http://stranamasterov.ru/node/36424
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБЕРЕГ. Мастер- класс. | Аля-Рукодельница - Дневник Аля-Рукодельница | Лента друзей Аля-Рукодельница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»