Это цитата сообщения
Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщениеВоспоминания о СССР
Еще раз доброе всем утра!!! Я выкладываю эту фотоподборку "Вспоминая о СССР" для того, что бы мы все вспомнили, какие раньше были времена. Я конечно их не очень помню, я была очень маленька, но муж мне говоорит, что ему нравились больше те времена, люди были добрее, медицина была бесплатная, хоть не было таких технологий как сейчас, зато отношение было намного лучше, садики бесплатные, школы....Выкладываю, что бы кто то вспомнил свою молодость, детство....Так что давайте посмотрим....И напишите как Вам жилось в то время....Спасибо всем за внимание и удачного дня!!!
[634x600]
[700x414]
[700x420]
[700x558]
[700x470]
[700x454]
[548x700]
[700x413]
[700x253]
[700x238]
[700x253]
[700x462]
[645x700]
[700x294]
[700x476]
[700x436]
[700x439]
[502x700]
[700x437]
[700x437]
[700x443]
[700x432]
[700x440]
[700x436]
[700x432]
[700x438]
[700x432]
[700x418]
[700x428]
[700x459]
[700x427]
[700x442]
[500x700]
[556x700]