• Авторизация


Наша Земля , вид сверху 14-10-2011 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Наша Земля , вид сверху

Предлагаю всем взлянуть на фото Джейсона Хокса , который со своей камерой - Nikon D3 объехал практически весь мир и сумел запечетлить для нас некоторые красивые места .
Свои фотографии Джейсон делал из вертолета , точнее он поднимался на вертолете в воздух , потом привязывался тросами и всне кабины уже делал снимки .

 

[показать]

[показать]

[показать]

Это многоэтажки в Гонконге.
[показать]

Большой Призматический источник , в одном из парков США
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

кучи собранных помидоров
[показать]

Солнечная электростанция
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

       
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наша Земля , вид сверху | Аля-Рукодельница - Дневник Аля-Рукодельница | Лента друзей Аля-Рукодельница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»