• Авторизация


Миниатюрные садики 13-10-2011 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение


С первого взгляда я была очарована этим миниатюрными садиками и сразу захотелось сделать себе нечто подобное. Даже когда на улице - 20 и все заметено снегом, вы все равно можете быть обладателем зеленого садика. Пусть хоть вот такого маленького!

  

   



























 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Миниатюрные садики | Аля-Рукодельница - Дневник Аля-Рукодельница | Лента друзей Аля-Рукодельница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»