Грустно жить без фотика. И шить тоже.
Салфетка сшилась давно (с полгода назад), а сфотать удалось только на днях. Пардон за качество и ракурс, да и состояние объекта тоже уже не айс, но ладно хоть так ))
Собсно, лицо
и совсем простая изнанка
Шилась для сына (ума не приложу, зачем она ему, да и он сам толком не знает )), но вот пожелалось), как-то вдруг, даже без предварительного эскиза... видно, стих нашел )) Потому - "из того, что было" и что под руку попало, звыняйте.
Было: разные х/б-шки, внутри нетканое полотно в 2 слоя, аппликация дополнительно проложена той же нетканкой.
Размер 32х22 см.
Самый прикол, что на ней любят сидеть коты. Наверное, что-то знают )))