• Авторизация


Салфетка 19-11-2011 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Грустно жить без фотика. И шить тоже.

Салфетка сшилась давно (с полгода назад), а сфотать удалось только на днях. Пардон за качество и ракурс, да и состояние объекта тоже уже не айс, но ладно хоть так ))

Собсно, лицо

[700x524]

и совсем простая изнанка

[700x507]

Шилась для сына (ума не приложу, зачем она ему, да и он сам толком не знает )), но вот пожелалось), как-то вдруг, даже без предварительного эскиза... видно, стих нашел )) Потому - "из того, что было" и что под руку попало, звыняйте.

Было: разные х/б-шки, внутри нетканое полотно в 2 слоя, аппликация дополнительно проложена той же нетканкой.

Размер 32х22 см.

Самый прикол, что на ней любят сидеть коты. Наверное, что-то знают )))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
veilchen1967 20-11-2011-02:56 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Спасиб ) Правда, тут насчет аккуратности... я бы скромно промолчала )) Косяков немеряно, как не своими шила, ни руки, ни машина не слушаются. Двоечница Еще и прогуляла сколько...
Ответ на комментарий veilchen1967 # Ну я этого не вижу)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салфетка | veilchen1967 - Дневник veilchen1967 | Лента друзей veilchen1967 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»