• Авторизация


Нормандия в январе 11-12-2010 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

К своему стыду, раньше я ничего не знала про Нормандию и даже считала ее какой-то отдельной европейской страной. Самая северная область Франции, продуваемая всеми ветрами Атлантики, оказалась по-настоящему райским местом. 2 часа на поезде от Парижа – и вы в другом мире. Отправляемся отсюда community.livejournal.com/ru_travel/17046344.html

 

[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Koblenz 21-12-2010-18:47 удалить
Я посетила в июне в Сен Мишель. Над тобою пролетают облака, и кажется, что ты попал в сказку.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нормандия в январе | veilchen1967 - Дневник veilchen1967 | Лента друзей veilchen1967 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»