• Авторизация


Красавица Варшава 08-12-2010 08:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Как то спросили меня в хостеле в Варшаве польские ребята: Как тебе Варшава?
На что я честно ответил: Ничего так, похоже на смешение Москвы и Кракова.
Именно такие ассоциации приходят на ум, когда первый раз прогуляешься по городу.

фотопрогулка начинается здесь community.livejournal.com/ru_travel/17055121.html 

[700x469]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красавица Варшава | veilchen1967 - Дневник veilchen1967 | Лента друзей veilchen1967 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»