• Авторизация


пЛЕВАТЬ я хотела......... 12-12-2010 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ожившая_химера Оригинальное сообщение

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с)Коко Шанель
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пЛЕВАТЬ я хотела......... | Just_dream_ - и дневником не назовешь | Лента друзей Just_dream_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»