• Авторизация


Благодарить? 01-10-2013 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BatValentina Оригинальное сообщение

Благодарить?


[показать]

[600x390]

«Благодарить? – Благодарить.
За боль? – За боль – еще важнее.
Простить обидчика? – Простить.
Он – слаб. И в страхе. Ты – сильнее.
Принять скорбящего? – Принять.
Все его скорби и тревоги.
Поднять упавшего? – Поднять.
Он твой собрат. Один из многих.
Благословить? – Благословить.
И проклинающих? – Их тоже.
Любить жестокий мир? – Любить.
Его спасти Любовь лишь может…»

Автор-?
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Благодарить? | Горячая_иголочка - Дневник Горячая_иголочка | Лента друзей Горячая_иголочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»