• Авторизация


кекс с сухофруктами 24-09-2014 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[492x304]
5 желтков,не много рома,1 пакетик разрыхлителя,120 гр,слив. масла,300 гр любых сухофруктов,130 гр. муки,цедра половинки лимона,120 гр.сах.пудры
Нарезаем сухофрукты и заливаем из ромом,даём не много постоять.Взбиваем слив.масло и добавляем желтки по одному,до пышности.Сразу добавляем просеянную муку,цедру,разрыхлитель,потом сухофрукты.Тесто переливаем в форму смазанную маслом.Ставим в духовку,разогретую до 180 градусов.

источник:http://kulinarnii.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кекс с сухофруктами | шпилька2010 - Дневник шпилька2010 | Лента друзей шпилька2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»