• Авторизация


Капуста на зиму, лёгкая в приготовлении 02-09-2014 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[610x457]
Капуста это не мой конёк сколько раз пробовала - не получается
А в прошлом году мне мамина подруга подсказала простенький рецептик
5 литров воды кипятим с 300 г сахара, 200 г соли и когда остынет добавляем 50 г уксуса (75%)
Шинкуем капусту и морковку, трамбуем в банки и заливаем холодным рассолом, закатываем банки. ВсёКапуста получается вкусной и хрустящей Она ещё сказала класть несколько таблеток аспирина, но мне запах лекарств не нравится, я делаю без таблеток

текст автора,рецепт с сайта страна мам
http://www.stranamam.ru/post/8312148/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капуста на зиму, лёгкая в приготовлении | шпилька2010 - Дневник шпилька2010 | Лента друзей шпилька2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»