• Авторизация


СЫРНИКИ 23-05-2014 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[518x480]
Творог -- 250 гр,
Яйца -- 1 шт,
мука -- 1 стол. ложка,
соль -- щепотка,
изюм.
Яйцо тщательно размять с творогом картофелемялкой ( с дырками). Добавить соль,муку и снова вымешать до однородной массы,добавить изюм. На доску с мукой выложить ложкой порции творожной массы. Обвалять в муке придавая форму шарика,потом прижать. Обжарить на сковороде с растительным маслом. Сахар в сырники я не добавляю так как они от присутствия сахара сильно подрумяниваются ( горят ), Подать с любой сладкой подливкой : сгущёнкой, вареньем или сметаной и сахаром.

Качество и вкус сырников зависит от качества творога . Выбирать надо самый сухой .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЫРНИКИ | шпилька2010 - Дневник шпилька2010 | Лента друзей шпилька2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»