• Авторизация


подвеска бисер, бусины, проволока 31-01-2014 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Леонардо Оригинальное сообщение

подвеска бисер, бусины, проволока

Мастер класс Simkha в картинках
Для начала придумываем идею.Я сделала так
[451x500]
Нанизываем бусины
[390x512]
[422x512]
Это вид с изнанки
[422x512]
Вот что получилось
[304x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подвеска бисер, бусины, проволока | шпилька2010 - Дневник шпилька2010 | Лента друзей шпилька2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»