• Авторизация


Без заголовка 30-05-2011 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Снегурка-вика Оригинальное сообщение

СНЕЖОК

Мой новый мишутка. Зовут Снежок. Связался быстро и радует меня своей мордашкой

[показать]

вот кому понадобится схемка

[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_06-53 - Дневник Людмила_06-53 | Лента друзей Людмила_06-53 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»